style

Dog's Creed|Modern Warfire

Объявление

  • ГЛАВНАЯ
  • НАВИГАЦИЯ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ЛУЧШИЕ
  • В ИГРЕ
  • РЕКЛАМА



Объявления

На форуме стартует августовская перекличка

1. на форуме запускается первый официальный квест
2. ребятки, поможем проекту развиваться - щелкаем сюда
3. Большинство участников подало анкеты и успешно принято в игру, смело можете начинать записываться в квесты
О проекте

Кто создал нас? Кто создал этот мир? Какое право мы имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь, мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, смелыми, мужественными, и однажды дети, которых мы же и cотворили, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет...
- - - - - - - - - - - - - -
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...





Администратор
Модераторы

Мун
Бессмертный создатель проекта, командир всего его войска. Человек достаточно отзывчивый и доброжелательный, способен помочь вам обустроиться на форуме, поможет найти собеседника или записать в квест. По всем вопросам вы можете обращаться именно к нему.
ICQ: 603170357

поиск


пусто
.


пусто






Ты, ты!

А кто этот тут у нас такой хоро-о-о-о-о-ошенький?




Дата: 3 июня

Погода: +15
Лето вступает во свои владения, несмотря на то, что зима длилась очень долго, наконец-таки пробивается первая зелень, поют птицы и растут цветы. Наверное, в этом хаосе жизнь Земли - самое приятное и необыкновенное, что только может быть...

А в игре ещё ничего не произошло.






Баннеры партнеров

 Dragon Age: Ante Bellum†Волки: подпись кровью†

Мы ждем ваши предложения по ссылке.
Рекламные правила

• Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, ваша реклама будет удалена.
• Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена.
• Реклама в ЛС, подписи запрещена.
• Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный.
• Форум с вашей рекламой должен быть виден для гостя.
• Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
• Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З


vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

Gretchen,
я буду держать кулачки хд
хотя мне самой надо бы до статики доползти оо
в поликлинике, оператором хд

0

362

Solaris, надеюсь, это мне поможет хдд
оператором... тот, кто отвечает на звонки? или я что-то путаю? хд

0

363

Riley, в синий? почему в синий?
моя лучшая подруга красилась года три назад в синий :\
чай пью, все придумываю чем себя можно занять х)

0

364

Gretchen,
возможно хд у нас это тот, кто карты больных_талоны и тп заносит хд

0

365

Gretchen, цвет просто нравится :3 Года три назад хотела фиолетовые или зелёные волосы хд
О, ну и как оно было?)
Ахах, давай помогу хд Посмотри что-нибудь?)

0

366

Solaris, ааа понятно хд я-то как-то не сообразила.
я этим летом хотела подработать где-нибудь, хотя бы в том же макдаке, но не вышло.

0

367

Riley, и красилась в эти цвета? оО
ну-у, как-то середнячком, потому что потом цвет начал сходить, корни у волос стали казаться седыми, да и не только корни. когда цвет сошел, все стало в норме) но может это было потому что у нее светлые волосы.
она вообще постоянно красится, не понимаю ее. то пепельный блонд, то рыжая, то темно-рыжая, то снова рыжая, то рыжая как мандарин, теперь она покрасилась в шоколадный :\ издевательство над волосами, имхо)
кстати да, у меня большой список фильмов к просмотру оО но не хд я лучше вечерком почитаю

0

368

Gretchen,
да ничего страшного хд сама, если честно. логики в названии не вижу оо
чего так?(

0

369

Riley,
мувы - то? да ни на какую, собственно хд просто сказали, сможешь сделать совместные, ну я без проблем хд вот сидела стряпала, сейчас надоело хд потом может еще сделаю оо
а сейчас чего перестала? оо
что за книжка?)

0

370

Gretchen, нет, мама не разрешала, говорила, что я ещё маленькая хд А сейчас говорит: "Да красься, мне всё равно, будешь как дурочка ходить!" хд Ну, в той жопе, в которой я живу, буду действительно дурочкой :с
А насколько светлые? оо Если часто красить волосы, ничего хорошего, конечно, не будет, но человек экспериментирует, решает, что ей лучше подойдет) Хотя, если она их осветляет перед каждой покраской, то вот это уже мощно о_О
А, ну или почитай, действительно) Мне тоже надо бы уже дочитать Оливера Твиста, а то никак не домучаю хд

0

371

Solaris, а, я думала, что-то прям конкретное делаешь)
Потом мне просто надоело. А сейчас уже и лень, и неохота :с
"Приключения Оливера Твиста" :3

0

372

Riley,
что - то конкретное мне было бы лень делать, ибо даже такую каку - бяку я сделала еле как хд лень правит мной :/
понимааааю
оо, и как? интересно? а то я грамотно упустила эту книгу из своих рук хд

0

373

Solaris, о, лень. Да, она такая :с А что там у тебя хоть получилось?)
Довольно интересно, но временами становится дико скучно. У меня так со всеми книгами. На даче нечего было делать, силой заставляла себя прочитывать неинтересные куски хд Вообще, я просто влюбилась в образ Ловкого Плута :3 Где-то вроде говорили, что книга детская, но, на мой взгляд, там достаточно взрослые проблемы о_О Совсем уж маленькому ребёнку просто не понять смысла происходящего.

0

374

Riley,
можешь зайти в тему "берилий" в творчестве, посмотреть хд
м, надо будет таки наверстать упущенное. а то я только фильм смотела, кажется, да и то, на середине уснула :/

0

375

Solaris, сейчас зайду с:
Я собираюсь дочитать и посмотреть фильм *-* Хотя, мне и без него много что надо посмотреть, но я специально выделю для него целый вечер или ночь :D

0

376

Solaris, но как эту должность можно назвать по-другому? хд уж лучше так.
дача тт родители были в принципе, не против, даже наоборот за, но тогда я бы подвела лучшую подругу, поэтому я подумала, что пока не стоит) у меня еще будет время наработаться)
Riley, а в какой жопе ты живешь? хд
светло-русые, почти блонд. ну да, наэксперементируется, испортит волосы, и потом будет жалеть. они у нее уже портиться начали :\
она их как-то раз осветляла, да, перед покраской в один из рыжих. но я ни в осветлении, ни в покраске смысла не вижу. точнее, в такой частой покраске и в разные цвета.
я читала, давно еще, о-о-очень давно. сейчас читаю Тихий дон и тихо схожу с ума тт

0

377

Riley,
ахах хорошо хд
ооой, не напоминай про фильмы хд я так в них погрязла, что жуть хд все качаю_качаю, но смотреть лень хд посему желаю тебе удачи в этом деле хд
Gretchen,
хрен знает, если честно хд
и то верно, я вот уже дни считаю, когда увольняться пойду, надоело хд вообще, я решила, что лучше пока выучусь, а потом уже работать пойду, а не все вместе хд

0

378

Solaris, когда пойдешь?
согласна. не, можно конечно пытаться и учиться, и подрабатывать где-нибудь, но мне кажется это сложно оО хотя, я бы попробовала.

0

379

Gretchen,
29 числа хд
мне кажется это будет сложновато оо хотя в конце концов привыкать начинаешь ...

0

380

Gretchen, в жопной жопе хд
У меня раньше были светлые, теперь потемнели. Это выглядит, как ацтой. Хочу синие :с
Осветление - дерьмо. Но иногда если не осветлить, краска не ляжет. А вообще, осветленные выглядят как-то не очень красиво. аще говно. Хотя, смотря как осветлять...
Тихий Дон - дрянь. Я не читала, но всё равно дрянь. Он ведь огромный, да? И абсолютно неинтересный.
Solaris, я смотрю онлайн обычно :D Загружу один, до трех ночи ничего не делаю, потом настает озарение, я включаю другой фильм и до пяти утра его смотрю хд

0

381

Riley,
я разучилась все онлайн смотреть, кроме сериалов, конечно хд

0

382

Solaris,  о бже т_т это ж так долго т_т
согласна. но если найти хорошую работу, которая придется по вкусу, может, все будет не так печально. но, как правило, для временного заработка таковой не находится.
Riley, даже так хд
эх, синие, мне не понять)
ну не знаю. даже при хорошем осветлении, а потом следующей покраске, некоторые пряди все равно будут светлее и это будет как-то не очень. как будто выгорели. имхо оО
да тт но надо прочитать тт
да не, по сравнению с Обломовым, Тихий дон это еще нормально, даже интересно. вот Обломов ппц т_т
но параллельно я читаю "Дом, в котором" и меня это спасает х)

0

383

Solaris, о, сериальчики :D Ну-ка, ну-ка, что смотришь?)
Gretchen, нет, правда, синие волосы выглядят очень красиво. Меня пугает только то, что местные ТПшки, гопники и учителя явно не порадуются такому выпаду с моей стороны хд Хотя, плевать на них я хотела.
Насчет этого не знаю, я никогда не осветляла оО Боюсь, боюсь хд А у твоей подруги синяя краска без осветления легла?
А можешь мне очень коротко пересказать сюжет Тихого Дона? Там про войну и изнасилования, я так понял? хд Я всегда засыпаю, когда читаю классику. После фэнтези, которому отдана почти вся моя жизнь, это очень тяжело читается.
А ну-ка, ну-ка. Знакомое название. Про курильщика, что ли, какого-то? Чо-то я такое слышала.

0

384

Riley, да уж оО в мальком социуме это будет действительно выпадом и орбечением на обсуждения хх
видимо да. они у нее темно-синие были, ну очень темные. она такие и хотела.
ахаха, ну почти. война, любовь, казаки, родина-патриотизм и все в этом духе. пересказать всю книгу не могу, не дочитала еще.
не, я понимаю, что классика нужна и у нас есть замечательные писатели классики. но бже, бывают и такие, что это просто невыносимо. взять того же Обломова. книга сама как Обломов тт
да-да, Курильщик. грубо говоря, про жизнь ребят в интернате для детей-инвалидов. жестоко тт но читается легко.

0

385

Riley,
именно сейчас тайны смолвиля, под куполом, волчонок, форс - мажоры, тюдоры; жду продолжение игры престолов, стрелы, белого воротничка, гримм, быть человеком, шерлока, сверхъестественного, ходячих мертвецов, американской истории ужасов, однажды в сказке, ганнибала, мотеля бейтсов, хэмлок гроув хд вообще, это больная тема для меня хд
Gretchen,
1,5 недели всего :/
тоже верно, эх

0

386

Solaris, по мне это много тт

0

387

Gretchen, да чорт с ними. Есть люди, которые адекватно к этому отнесутся, а есть пафосные... эм, женские органы, которые будут угорать и понтоваться. Ещё директриса может к стенке прижать и начать истерить, как будто её это касается х_х
Я тоже тёмные хочу *-*
Да это же... полный ацтой хд
Классика нужна, да, но  только в том случае, если она действительно интересная. "Фауст" - прелесть, хоть я читала пока совсем немного. "Оливер Твист" - красота. "Ревизор" - вполне читабельно. Но мамма миа, "Капитанская дочка" и "Ромео и Джульетта" - это просто кусок чего-то непонятного. И я не стесняюсь этого говорить, потому что я не вижу в этом ничего шедеврального. Бесит вообще, когда заставляют читать то, что абсолютно неинтересно. Училка у нас ещё хитрая. Сначала книгу от начала до конца расскажет, а потом говорит читать. На кой черт  мне теперь ее читать, если ты всё рассказала х_х
По возможности прочитаю :3
Solaris, больная тема - жизненно хд Я аж две серии Волчонка посмотрела хд А вообще, СПН, Шерлок, Гли, ТБВ, Друзья, Близкие Друзья, ещё что-то... Ходячие Мертвецы на девятой серии второго сезона были беспощадно заброшены. Ганнибал - одна серия хд А вот Хэмлок Гроув я, кстати, хотела посмотреть :3 Как, интересно?

0

388

Riley, да уж. понимаю тт
Фауст.. да.
Капитанская дочка ладно. я опять о своем Обломове, вот это повод хвататься за голову тт
спойлерит хдд не, у нас хорошая учительница по литературе) она никогда наперед не рассказывает, а наоборот, старается интриговать, чтобы мы сами прочитали)
эт хорошо х)

0

389

Gretchen, я в своё время дико ненавидела Гоголя с его Тарасом Бульбой хд А Обломов... Надо поподробнее узнать, что за хрен такой.
Спойлерит даже хуже групп вконтакте, тех, что по сериалам/фильмам/играм хд Учительница она хорошая, просто отличная. Но у нее много недостатков, как у человека. Ужасно много.

0

390

Riley, Тарас Бульба. читала х) кстати, на удивление нормально прочитала хд потом узнаешь хдд
да уж. спойлерить - ужасное дело х)
у многих учителей так. встречала только двух учителей, что помимо хороших преподавательских качеств еще обладали и хорошими человеческими качествами.

0


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З