style

Dog's Creed|Modern Warfire

Объявление

  • ГЛАВНАЯ
  • НАВИГАЦИЯ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ЛУЧШИЕ
  • В ИГРЕ
  • РЕКЛАМА



Объявления

На форуме стартует августовская перекличка

1. на форуме запускается первый официальный квест
2. ребятки, поможем проекту развиваться - щелкаем сюда
3. Большинство участников подало анкеты и успешно принято в игру, смело можете начинать записываться в квесты
О проекте

Кто создал нас? Кто создал этот мир? Какое право мы имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь, мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, смелыми, мужественными, и однажды дети, которых мы же и cотворили, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет...
- - - - - - - - - - - - - -
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...





Администратор
Модераторы

Мун
Бессмертный создатель проекта, командир всего его войска. Человек достаточно отзывчивый и доброжелательный, способен помочь вам обустроиться на форуме, поможет найти собеседника или записать в квест. По всем вопросам вы можете обращаться именно к нему.
ICQ: 603170357

поиск


пусто
.


пусто






Ты, ты!

А кто этот тут у нас такой хоро-о-о-о-о-ошенький?




Дата: 3 июня

Погода: +15
Лето вступает во свои владения, несмотря на то, что зима длилась очень долго, наконец-таки пробивается первая зелень, поют птицы и растут цветы. Наверное, в этом хаосе жизнь Земли - самое приятное и необыкновенное, что только может быть...

А в игре ещё ничего не произошло.






Баннеры партнеров

 Dragon Age: Ante Bellum†Волки: подпись кровью†

Мы ждем ваши предложения по ссылке.
Рекламные правила

• Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, ваша реклама будет удалена.
• Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена.
• Реклама в ЛС, подписи запрещена.
• Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный.
• Форум с вашей рекламой должен быть виден для гостя.
• Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
• Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З


vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

Gretchen, мне вообще не понравилось. Поначалу нормально было, а дальше уже... просто ужас :с
Да, маловато их. Она у нас очень любит навязывать свою точку зрения. Добрая, но все её боятся хд Кроме меня, я любимчиком считаюсь :D И ещё пара человек. Может на учеников обзываться, стебаться над ними нещадно, не совсем цензурно выражаться. /ну, на жэ там, на гэ хд/

0

392

Riley написал(а):

Хээй) Таки пишешь?

По чуть-чуть
Нужен разогрев, полтора месяца не играла : D

0

393

Asso написал(а):

По чуть-чуть
Нужен разогрев, полтора месяца не играла : D

А я - несколько лет хд Представь, что будет :D

0

394

ого вы тут пишете
хотя про учителей много модно сказать каждому, наверное ахаха

0

395

Раугель написал(а):

модно

можно* ахахах

0

396

созвонится с другом на 5 минут, а в итоге застрять на 4 часа? да, в этом вся я
тт

0

397

Ночи всем :о

0

398

Elisay, и тебе-е. как настроение?

0

399

Gretchen,
Да кисло как-то >.>
Трёхчасовая поездка ужасно выматывает...
А ты как?

0

400

Elisay, куда ездила? оО
да нормально, может, могло быть и лучше. позвонил друг минут на 5 с просьбой, в итоге разговор растянулся на 4 часа. все возвращается на свои места. даже как-то грустно от этого.

0

401

Gretchen, решили возвращаться домой сегодня, а не завтра, в итоге доехали быстрее, чем обычно.
Завтра, наверное, вообще бы часа четыре убили оо
О-о-о, бывает, знаю х) да-а-а, лето кончается, впереди девять месяцев труда. Не верится даже как-то, что эти три месяца так быстро улетучились по мне так сентябрь с октябрем и ноябрем дольше идет оо

0

402

Elisay, тоже верно. как никак воскресенье завтра. все с дач и деревень ринутся в город.
о да. была на даче только месяц, а столько воспоминаний и эмоций осталось, ух. аж непривычно оО
ага. первые месяца три учебы очень медленно идет, а потом не успеешь оглянутся. а этот год вообще будет тяжелым. по крайней мере, у меня. тт

0

403

Раугель написал(а):

ого вы тут пишете
хотя про учителей много модно сказать каждому, наверное ахаха

Почему ого, мы тут ничего такого не пишем :D

Elisay написал(а):

Ночи всем :о

Здравствуй)

0

404

Gretchen, ага. Ладно, чайку выпью, в себя приду, может и пост напишу оо
Стоим сегодня не перекрестке, выруливает фура, нагруженная стволами деревьев, а за ней бензовоз, ну всё, думаю, кабзда хд стрёмно ехать за ними по трассе, особенно после просмотра второго пункта назначения ._.
Вот-вот, в этом году меньше всего времени провела на даче. И столько эмоций и происшествий. Короче на душе то самое противоречие.
О да, сначала, вроде, кажется, что ужасно долго всё это будет, а потом бац, и вот уже последние экзамены и прочее, прочее...

0

405

Elisay, давай^^
ахахах знакомая ситуация. у меня так тоже было. волей-неволей, а кадры из пункта назначения все равно в голову лезут.
тоже самое. причем, я дачную компанию вообще не очень люблю, а тут прям сплотилась с ними, что-ли. приняла их. о-о-х. противоречие.
это точно. последние экзамены, поступление. блин, как я выживу в этом году т___т

0

406

Gretchen,
У меня так с деревенскими было. Давноооо еще. Совсем ехать не хотела, а потом сдружилась с местными и уезжать не хотелось. С тех пор и не приезжала больше оо
Точно также думала в прошлом году. Заканчивала музыкалку, и думала, что умру на последних экзаменах х-х однако, как-то даже умудрилась с отличием закончить оо держись!

0

407

Elisay, вот да. именно так. никогда с дачными не ладила, а ту-ут. странно все это :\
ну, хех, музыкалку я тоже заканчивала. года три назад. но до сих пор помню последние экзамены, как мы парились) на каком инструменте играла?

0

408

Gretchen, ну-у, возможно это даже хорошо) теперь на дачу будешь ездить с большим желанием ^.^
Фортепьяно с:

0

409

всем привет)

0

410

Червяк, Утро доброе.)

0

411

Ripper, ох, дааа. утро. я уже не помню, когда вставала так рано -_-

0

412

Elisay написал(а):

Gretchen, ну-у, возможно это даже хорошо) теперь на дачу будешь ездить с большим желанием ^.^
Фортепьяно с:

может быть, может быть.
и я тоже) сколько лет отучилась?

всем утречка доброго

0

413

Gretchen, hello :3

0

414

Червяк, как настроение?

0

415

Gretchen написал(а):

и я тоже) сколько лет отучилась?

коллега, ахах) семь лет

0

416

всем доброго времени суток)

0

417

Solaris, привет (:

0

418

Elisay написал(а):

коллега, ахах) семь лет

о да)
как настроение?
Solaris, доброго) как денек начался?

0

419

Gretchen написал(а):

как настроение?

Сон помогает, да. Хорошо ^.^
А у тебя?

0

420

Elisay,
привет - привет, как дела у тебя?)
Gretchen,
очень даже неплохо, наконец - то выспалась *-* у тебя как?)

0


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З