style

Dog's Creed|Modern Warfire

Объявление

  • ГЛАВНАЯ
  • НАВИГАЦИЯ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ЛУЧШИЕ
  • В ИГРЕ
  • РЕКЛАМА



Объявления

На форуме стартует августовская перекличка

1. на форуме запускается первый официальный квест
2. ребятки, поможем проекту развиваться - щелкаем сюда
3. Большинство участников подало анкеты и успешно принято в игру, смело можете начинать записываться в квесты
О проекте

Кто создал нас? Кто создал этот мир? Какое право мы имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь, мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, смелыми, мужественными, и однажды дети, которых мы же и cотворили, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет...
- - - - - - - - - - - - - -
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...





Администратор
Модераторы

Мун
Бессмертный создатель проекта, командир всего его войска. Человек достаточно отзывчивый и доброжелательный, способен помочь вам обустроиться на форуме, поможет найти собеседника или записать в квест. По всем вопросам вы можете обращаться именно к нему.
ICQ: 603170357

поиск


пусто
.


пусто






Ты, ты!

А кто этот тут у нас такой хоро-о-о-о-о-ошенький?




Дата: 3 июня

Погода: +15
Лето вступает во свои владения, несмотря на то, что зима длилась очень долго, наконец-таки пробивается первая зелень, поют птицы и растут цветы. Наверное, в этом хаосе жизнь Земли - самое приятное и необыкновенное, что только может быть...

А в игре ещё ничего не произошло.






Баннеры партнеров

 Dragon Age: Ante Bellum†Волки: подпись кровью†

Мы ждем ваши предложения по ссылке.
Рекламные правила

• Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, ваша реклама будет удалена.
• Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена.
• Реклама в ЛС, подписи запрещена.
• Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный.
• Форум с вашей рекламой должен быть виден для гостя.
• Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
• Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З


vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З

Сообщений 31 страница 60 из 496

31

Solaris, как день прошел?))

Кстати, Мун, по ходу, до воскресенья отсутствует. Он вроде где-то писал "В воскресенье вернусь и бла бла бла"

0

32

Ripper,
дома, за игрулей и дуракавалянием, в общем, скучно. твой, надеюсь, веселее?)

0

33

Solaris, О, дааа. Каждый день веселее предыдущего, блин. Все никик не разберемся - беременная наша чучундра или нет.
Вольер, наконец-то, помыл :З
А потом обнаружил в будке песок.
Сука...

0

34

Ripper написал(а):

Кстати, Мун, по ходу, до воскресенья отсутствует. Он вроде где-то писал "В воскресенье вернусь и бла бла бла"

это он давно писал :\\
только хотела написать про Муна, а ты меня опередил

всем вечерка

0

35

Gretchen, и тебе привет.)
Кстати, "Достучаься до небес" - один из любимейших фильмов :З

0

36

Ripper, как настроение?
мне тоже оченьочень нравится этот фильм)

0

37

Gretchen, Неплохое, ибо арт наконец-то готов :З Порох мил, правда? х)

0

38

Gretchen, кстати, я думаю, что мой пост во флеше будет последним. Если развивать события дальше, то через пару месяцев Гретта обзаведется щенками, захочет она этого или нет х) Если что, сыграем еще потом.) Эту сцену считаю завершенной и полной для первого знакомства.)

0

39

Ripper, безумно мил)
я хотела продолжить опыты с рисунком гретты, но потом забыла планшет на даче х_х

Ripper написал(а):

кстати, я думаю, что мой пост во флеше будет последним. Если развивать события дальше, то через пару месяцев Гретта обзаведется щенками, захочет она этого или нет х) Если что, сыграем еще потом.) Эту сцену считаю завершенной и полной для первого знакомства.)

ахаха если бы она ими обзавелась это было бы забавно, но как-то некстати
хорошо) но получается, мой пост последний должен быть, по логике. сцена заканчивается на том, что гретхен покидает помещение пороха и все, я заканчиваю флеш. может так?)

0

40

Gretchen, да, я отпишу пост (не обещаю, что сегодня).

Gretchen написал(а):

я хотела продолжить опыты с рисунком гретты, но потом забыла планшет на даче х_х

о, ты еще и рисуешь? А я вот кослап до невозможности, да и планшет сломался... Планирую начать учиться с покупкой нового и приобретением ФШ. Пока только на наброски в альбоме хватает моих сил.)

0

41

Ripper, пиши когда сможешь)

Ripper написал(а):

о, ты еще и рисуешь? А я вот кослап до невозможности, да и планшет сломался... Планирую начать учиться с покупкой нового и приобретением ФШ. Пока только на наброски в альбоме хватает моих сил.)

ну как рисую. нуб нубом.
учусь т___т не могу сказать, что умею. учусь, стараюсь учится. подарили на закрытие экзаменов мне домашние планшет графический, вот решила попробовать себя. пока получается... не знаю даже как получается оО учусь по фоткам, туторам и прочим уроком
интересно посмотреть как ты рисуешь)

0

42

Gretchen, обязательно выкину что-нибудь в дневник хД Желание, кстати, взаимное.)
А у тебя какой планшет? Я знаю, что многие хвалят Ваком Бамбу тач, и сам его себе хочу.

0

43

Ripper, ахах гляну) если я осмелюсь, я что-нибудь покажу оО если заведу тему с творчеством или дневник
я такой, вроде видела. а у меня Ваком Бамбу пен&тач. и пером, и рукой, удобный

0

44

Gretchen, а за сколько ты его покупала? Цена варьируется от 2500 до 4500, просто интересно.)

0

45

Ripper, 4600 где-то. плюс_минус 100. я бы посмотрела точно, да чек в коробке, а коробка на даче х)

0

46

Gretchen, и сколько он тебе уже служит? Нет нареканий?

0

47

Ripper, меньше месяца, все нормально, работает хорошо, правда сенсор чувствительнее, чем перо. это можно настроить, но как бы я этого не делала, он все равно получается чуть чувствительнее. хотя я уже почти к этом привыкла)

0

48

8 участников! ребята, что происходит? т_____т

0

49

да лето, это ппц конечно.
а добило то, что я в больнице хД

0

50

Moonlight, потрясающе. Почему?

0

51

Gretchen написал(а):

8 участников! ребята, что происходит? т_____т

не паникуйте, это лето
летом всегда на форуме пусто, так как многие уезжают с:

0

52

0

53

Ripper, отравление долбанными суши ==

0

54

Moonlight, жость. А я люблю... роллы.) Бойся теперь, блин.

0

55

Мун, если ты еще зайдешь, глянь в тему с вопросами/предложения, пожаалуйстааа

доброго денька всем

0

56

добродня

0

57

АНАНАНАНАНАНАНАННА

0

58

Asso, кто вернулся! с:

0

59

Gretchen,
Жаль, что лишь до завтра.)

0

60

Asso написал(а):

Жаль, что лишь до завтра.)

ага :\

доброго утра всем тем кто остался

0


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З