style

Dog's Creed|Modern Warfire

Объявление

  • ГЛАВНАЯ
  • НАВИГАЦИЯ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ЛУЧШИЕ
  • В ИГРЕ
  • РЕКЛАМА



Объявления

На форуме стартует августовская перекличка

1. на форуме запускается первый официальный квест
2. ребятки, поможем проекту развиваться - щелкаем сюда
3. Большинство участников подало анкеты и успешно принято в игру, смело можете начинать записываться в квесты
О проекте

Кто создал нас? Кто создал этот мир? Какое право мы имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь, мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, смелыми, мужественными, и однажды дети, которых мы же и cотворили, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет...
- - - - - - - - - - - - - -
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...





Администратор
Модераторы

Мун
Бессмертный создатель проекта, командир всего его войска. Человек достаточно отзывчивый и доброжелательный, способен помочь вам обустроиться на форуме, поможет найти собеседника или записать в квест. По всем вопросам вы можете обращаться именно к нему.
ICQ: 603170357

поиск


пусто
.


пусто






Ты, ты!

А кто этот тут у нас такой хоро-о-о-о-о-ошенький?




Дата: 3 июня

Погода: +15
Лето вступает во свои владения, несмотря на то, что зима длилась очень долго, наконец-таки пробивается первая зелень, поют птицы и растут цветы. Наверное, в этом хаосе жизнь Земли - самое приятное и необыкновенное, что только может быть...

А в игре ещё ничего не произошло.






Баннеры партнеров

 Dragon Age: Ante Bellum†Волки: подпись кровью†

Мы ждем ваши предложения по ссылке.
Рекламные правила

• Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, ваша реклама будет удалена.
• Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена.
• Реклама в ЛС, подписи запрещена.
• Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный.
• Форум с вашей рекламой должен быть виден для гостя.
• Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
• Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З


vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

почему я такая трусиха? :/
сейчас еще немного поломаюсь, и, гослинг, я лечу к тебе на крыльях любви хддд возможно.

0

122

начала игру за почти человека *-*

0

123

Ismire,
почему почти? оо
и как?)

0

124

ну что за закон подлости!
мир против моей игры с гослингом хд

0

125

Solaris, ну это не совсем человек просто)
непривычно пока хд

0

126

бываю дома в среднем 4 часа в сутки т_т
всем доброго денька, ребятки)

0

127

Мун завалил гребаный город. Мун завтра будет пересдавать ==
Мун-реальный посетил выставку. Признан официально самым громадным доберманом, которого когда-либо видел эксперт. Есть подозрения, что он самый крупный в мире оО

+1

128

Moonlight написал(а):

Мун завалил гребаный город. Мун завтра будет пересдавать ==

удачи тебе с этим)
ни пуха, ни пера

Moonlight написал(а):

Мун-реальный посетил выставку. Признан официально самым громадным доберманом, которого когда-либо видел эксперт. Есть подозрения, что он самый крупный в мире оО

ого оО неплохо так

0

129

блин. как же хочется активных боевых действий...

кстати, ребят, есть кто-нибудь из вас на ПР?(это не реклама, просто вопрос)

0

130

Кирсан, и не говори т_т

Кирсан написал(а):

кстати, ребят, есть кто-нибудь из вас на ПР?(это не реклама, просто вопрос)

пр *О*
я там есть

0

131

Gretchen, а кто?))

0

132

Кирсан написал(а):

есть кто-нибудь из вас на ПР?

Я не прижился. Не смог. Не мое.

0

133

Ripper, грустно конечно.
я вот почему то понял, что мое. очень долго не хотел туда идти и все равно пошел и теперь не жалею. так то мне хорошо там)
как поживаешь?

0

134

Кирсан написал(а):

я вот почему то понял, что мое. очень долго не хотел туда идти и все равно пошел и теперь не жалею. так то мне хорошо там)

Мне было хорошо на другом не менее известном форуме...

Поживаю неплохо, рисовать начал снова хд Как сам? )

0

135

Ripper написал(а):

Мне было хорошо на другом не менее известном форуме...

впк или морион?

0

136

Ripper написал(а):

Поживаю неплохо, рисовать начал снова

покажешь?

Ripper написал(а):

Как сам? )

да не плохо.
живу понемного)

0

137

час ночи и я дома? вот это поворот

Кирсан написал(а):

а кто?))

написала в личку)
как дела, кстати?

Ripper написал(а):

Я не прижился. Не смог. Не мое.

у меня до сих пор такие заскоки т_т но один хороший человек постоянно возвращает меня обратно в ролевой мир и я снова понимаю, что никуда не денусь от этого форума
а на каком не менее известном сидел ты?

0

138

Кирсан написал(а):

покажешь?

Как только закончу Берту х)
Gretchen,

Кирсан написал(а):

морион

0

139

Доброго времени суток всем присутствующим) Раз уж мне пока на большую часть форума доступ закрыт, поторчу пока здесь хд

0

140

Riley, привет еще раз.) К сожалению, в последнее время у нас не очень многолюдно: админ пропал и все распустились (

0

141

Ripper, это, конечно, печальбеда. Лето же, наверно отдыхают, по морям/дачам разъехались)

0

142

т___Т

Ripper написал(а):

К сожалению, в последнее время у нас не очень многолюдно: админ пропал и все распустились (

и не говори т_т

всем доброго дня, кстаи

0

143

Gretchen написал(а):

всем доброго дня, кстаи

День добрый :3

0

144

всем ночи )
может, я что-то не прочитала и это-таки где-то написано %) , или кто-то уже задавал такой вопрос, НО  мне проще здесь спросить
вот эта пикча в анкете (ну 250*100), там внешность во весь рост, или можно по типу того, что ставится на аватар, кинуть?

0

145

Riley написал(а):

День добрый :3

запоздала я с ответом хд
как настроение?

Раугель написал(а):

всем ночи )
может, я что-то не прочитала и это-таки где-то написано %) , или кто-то уже задавал такой вопрос, НО  мне проще здесь спросить
вот эта пикча в анкете (ну 250*100), там внешность во весь рост, или можно по типу того, что ставится на аватар, кинуть?

можно по типу того, что ставится на аватар. главное только не хвост, не лапы и не уши)
доброго дня, да

0

146

все, товарищи, я наконец-таки отмучился с командировкой и в строю. Налетаем, пока тепленький хД

0

147

Moonlight написал(а):

все, товарищи, я наконец-таки отмучился с командировкой и в строю. Налетаем, пока тепленький хД

/налетела/
МУУУУН
как дела? как жизнь?
а еще можешь поставить меня на раздел "о нас" т. к ты поставил меня на обновление списка участников, но т.к я там не модер, я не могу редактировать там твое сообщение т_т

0

148

Раугель написал(а):

всем ночи )

Хэй)

Gretchen написал(а):

запоздала я с ответом хд
как настроение?

Вечно так делаю хд
Отличное, я же теперь полноправный участник форума :'D /кхм, надеюсь, я могу на "ты"?/ А у тебя?

Moonlight написал(а):

все, товарищи, я наконец-таки отмучился с командировкой и в строю. Налетаем, пока тепленький хД

Здрасьте, товарищ главный администратор)

Да, обращаюсь ко всем участникам форума, не только к Гретхен. Могу же я со всеми на "ты"? Вроде как, одна семья  теперь хд

0

149

Gretchen, lда без б))) Мун был черт знает где - где инет не работает вообще

Gretchen написал(а):

а еще можешь поставить меня на раздел "о нас" т. к ты поставил меня на обновление списка участников, но т.к я там не модер, я не могу редактировать там твое сообщение т_т

гуд)
Riley, можно конечно)) и вэлком

0

150

вечерочка

0


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З