style

Dog's Creed|Modern Warfire

Объявление

  • ГЛАВНАЯ
  • НАВИГАЦИЯ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ЛУЧШИЕ
  • В ИГРЕ
  • РЕКЛАМА



Объявления

На форуме стартует августовская перекличка

1. на форуме запускается первый официальный квест
2. ребятки, поможем проекту развиваться - щелкаем сюда
3. Большинство участников подало анкеты и успешно принято в игру, смело можете начинать записываться в квесты
О проекте

Кто создал нас? Кто создал этот мир? Какое право мы имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь, мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, смелыми, мужественными, и однажды дети, которых мы же и cотворили, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет...
- - - - - - - - - - - - - -
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...





Администратор
Модераторы

Мун
Бессмертный создатель проекта, командир всего его войска. Человек достаточно отзывчивый и доброжелательный, способен помочь вам обустроиться на форуме, поможет найти собеседника или записать в квест. По всем вопросам вы можете обращаться именно к нему.
ICQ: 603170357

поиск


пусто
.


пусто






Ты, ты!

А кто этот тут у нас такой хоро-о-о-о-о-ошенький?




Дата: 3 июня

Погода: +15
Лето вступает во свои владения, несмотря на то, что зима длилась очень долго, наконец-таки пробивается первая зелень, поют птицы и растут цветы. Наверное, в этом хаосе жизнь Земли - самое приятное и необыкновенное, что только может быть...

А в игре ещё ничего не произошло.






Баннеры партнеров

 Dragon Age: Ante Bellum†Волки: подпись кровью†

Мы ждем ваши предложения по ссылке.
Рекламные правила

• Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, ваша реклама будет удалена.
• Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена.
• Реклама в ЛС, подписи запрещена.
• Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный.
• Форум с вашей рекламой должен быть виден для гостя.
• Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
• Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З


vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З

Сообщений 211 страница 240 из 496

211

Elisay написал(а):

Ясно интересно, будет ли уместно пожелание "выздоравливай"?

вполне хд

Elisay написал(а):

На данный момент крутиться One Republic feat. Timbaland - Apologize
Это даа... хотя я не уверена, что осы не появятся, в соседнем помещении было несколько недостроенных гнёзд этих полосатых кошмаров :в
И надо бы все-таки сегодня ночью выбраться на улицу, глянуть хоть разок на метеоритный дождик

оу. это может прозвучать странно, но не слушала эту песню. хотя знаю ее.
понимаю т_т осы кошмарны, а так же все остальные летающие твари, что обычно залетают ко мне в комнату ночью.
глянь) звездное небо сейчас очень красивое. вчера наблюдали с друзьями звездопад. ради прикола решила загадать желание. загадала. сбылось на следующий день оО

Elisay написал(а):

Я вот тут по списку пробежалась... Получается, что у Призраков ни одной военно-полевой собаки? Печально :с

это да-а. да в призраках вообще преимущественно борзые. что меня немного напрягает

0

212

Gretchen написал(а):

вполне хд

Ну тогда, выздоравливай :вв

Gretchen написал(а):

но не слушала эту песню. хотя знаю ее.

Да, звучит воистину странно...

Gretchen написал(а):

а так же все остальные летающие твари, что обычно залетают ко мне в комнату ночью.
глянь) звездное небо сейчас очень красивое. вчера наблюдали с друзьями звездопад. ради прикола решила загадать желание. загадала. сбылось на следующий день оО

Мотыльки всех размеров и цветов, большие комары и вдобавок к этому, пауки, выползающие на свет ._. В последнее время вообще стала замечать, что мне страшно засыпать :о не, ну а вдруг какая-нибудь гадость свалится ночью...
Ещё вчера собиралась выйти, но, как назло, всё небо затянуло тучами >( но зато сегодня звёзды никуда не денутся
Сбылось? Вауч *-* ну, попробую сегодня) загадаю себе пирожков ахах :вв

Gretchen написал(а):

да в призраках вообще преимущественно борзые. что меня немного напрягает

Угу... ну, борзые сейчас типа модны что ли Оо ну или потому, что руская борзая... когда выбирала породу для регистрации, уже почти решила рпб взять, но потом глянула в список и решила, что нет, хватит пока борзых хд

Отредактировано Elisay (2013-08-13 21:23:52)

0

213

Elisay написал(а):

Да, звучит воистину странно...

не без этого хд

Elisay написал(а):

Мотыльки всех размеров и цветов, большие комары и вдобавок к этому, пауки, выползающие на свет ._. В последнее время вообще стала замечать, что мне страшно засыпать :о не, ну а вдруг какая-нибудь гадость свалится ночью...

дааа! все, что летает и отвратительно выглядит. жуки, пауки, мотыльки, шершни.. всеее т_т
не, я боялась, что ко мне что-нибудь залетит ночью, и будет летать по комнате. упаси бже, сядет/заползет еще на меня пока я буду спать. т_т домашним надоело, что я скачу по комнате (которая прям над ними, т.е на втором этаже) и поставили мне сетки на окна

Elisay написал(а):

Сбылось? Вауч *-* ну, попробую сегодня) загадаю себе пирожков ахах :вв

сама удивлена оО
попробуй, почему нет. ну или конфеток ахах

Elisay написал(а):

Угу... ну, борзые сейчас типа модны что ли Оо ну или потому, что руская борзая... когда выбирала породу для регистрации, уже почти решила рпб взять, но потом глянула в список и решила, что нет, хватит пока борзых хд

ахаха, про русских борзых верно подмечено
да сама не знаю, к чему той спрос на них пошел. да и как-то неожиданно все в призраков стали ломиться. было время, когда я в чужих одна была.
мне тоже нравится борзые, но персонажа борзую не хочу)

0

214

Asso написал(а):

Ну, скажи мне тогда, что интересует тебя: плюс или минус?
Если плюс, то варианты выше, а если брать взаимоотношения, то мы могли бы поддерживать нейтралитет, причем довольно скрытно
Нейтралитет этот основывается на той или иной ситуации и не рушится не одной из сторон. Для большего интереса можно позвать третьего игрока, который будет подначивать нас на необходимую военную вражду, но потерпит крах.
Как-то так, если не понравится, то могу развернутся в другую сторону.
Ну, а если тебя интересует минус, то могу предложить тупую вражду из-за принадлежности к разным сторонам. А так на ум ничего не приходит. Я могла бы поиздеваться над тобой, учитывая твой характер, но это не очень вяжится к моему характеру. Поострить - это пожалуйста, а вот в открытую издеваться - хм, нет. Так что варианты минуса за тобой, если он тебя интересует

Думаю, нейтральные отношения будут в самый раз, потому что Райли достаточно агрессивно настроенный пёс, но к собакам женского пола он цепляться без причины не стал бы. То есть, это и не открытая вражда, и не близкая дружба, но в определённых условиях при необходимости персонажи могли бы сцепиться друг с другом в борьбе между Призраками и Фракцией. В спокойной же ситуации вполне могут перекидываться парой слов, обмениваться колкостями и т.д.

Asso написал(а):

Скушно штот было. :3

Ты чудо *__* Не против, если я использую какую-нибудь, когда буду дома?) Разумеется, с указанием твоего авторства)

0

215

Gretchen написал(а):

все, что летает и отвратительно выглядит. жуки, пауки, мотыльки, шершни.. всеее т_т

Тоже инсектофоб? :вв

Gretchen написал(а):

упаси бже, сядет/заползет еще на меня пока я буду спать.

Вот-вот, потому стараюсь всех выпроводить из комнаты

Gretchen написал(а):

и поставили мне сетки на окна

Да, сетки на окна - единственное спасение. Тоже стоят, но эти гады всё равно откуда-то берутся. Начинаю подозревать, что в нашем стареньком доме появились дырки хд

Gretchen написал(а):

ахаха, про русских борзых верно подмечено
да сама не знаю, к чему той спрос на них пошел. да и как-то неожиданно все в призраков стали ломиться. было время, когда я в чужих одна была.
мне тоже нравится борзые, но персонажа борзую не хочу)

и тут я заметила, что написала "русские" с одной "с" грегрехпозор хд
Ну Призраки русские же ^.^ типа "наши". игроки - патриоты, ну
А сейчас, вроде, Чужие сравнялись с Призраками. Осталось только Фракцию подогнать (:

0

216

А, точно. Всем вечера, ребят. О чём беседу ведёте?)

0

217

Riley,
Добра (:
Да вот, разговорились о насекомых, количестве рпб и Призраков ^.^
Как живется?

0

218

Gretchen написал(а):

ради прикола решила загадать желание. загадала. сбылось на следующий день оО

да ладно. круто!11 оо

Gretchen написал(а):

а в призраках вообще преимущественно борзые. что меня немного напрягает

ахха если б рега в них была открыта, я б пополнила этот строй
почему напрягает? типа много их?

Elisay написал(а):

Угу... ну, борзые сейчас типа модны что ли Оо ну или потому, что руская борзая... когда выбирала породу для регистрации, уже почти решила рпб взять, но потом глянула в список и решила, что нет, хватит пока борзых хд

модет фор к этому как-то располагает ахах играет на подсознании или ещё там что-то
не помню, что двигало мной, когда я пилила именно рпб
мож и правда, потому что "русская" именно...

Gretchen написал(а):

жуки, пауки, мотыльки, шершни.. всеее т_т

но, ВСЁ ЭТО ТВАРИ БОЖЬИ -  как сказал мой знакомый.. и так странно скказал, что на всю жизнь запомню теперь ахаха

Elisay написал(а):

и тут я заметила, что написала "русские" с одной "с" грегрехпозор хд

да чё уж там, все свои

Elisay написал(а):

А сейчас, вроде, Чужие сравнялись с Призраками. Осталось только Фракцию подогнать (:

Фракцию сложнее наверное т.к. требует определенной породы. . .
хотя доберы тож нередкость

Gretchen написал(а):

глянь) звездное небо сейчас очень красивое. вчера наблюдали с друзьями звездопад

блин каждый день это слышу. но в городе звезд не видно, . .  печаль. . .

0

219

Elisay
В Призраках русских борзых много из-за того, что это, вроде как, самая русская собака :D А насекомые - отстой :с
Я-то как всегда, жива-здорова :'D А ты как?) Всё болеешь?) Чем, кстати?

0

220

Раугель написал(а):

модет фор к этому как-то располагает ахах играет на подсознании или ещё там что-то
не помню, что двигало мной, когда я пилила именно рпб

Да это же... ГИПНОЗ!!!!111 секрет раскрыт, ахах

Раугель написал(а):

но, ВСЁ ЭТО ТВАРИ БОЖЬИ -  как сказал мой знакомый.. и так странно скказал, что на всю жизнь запомню теперь ахаха

Мне тоже всё говорят, что это ОНИ боятся/должны бояться, а не я их. И мильёны раз повторяли, что мы приходим на место их жительства и что они никуда не денутся. Но меня это всё как-то не слишком воодушевляет хд

Кстати о звездах... темно уже, надо бы найти спрей от комаров и выйти-таки на улицу.

0

221

Riley,
Вот и я о том же, русская же борзая, а не американская/английская/татаро-монгольская :вв
Угу, насекомые - бяки 3: и прочие прочие синонимы
Мимолётная простуда, непонятно откуда. Поправляюсь уже с:

0

222

Elisay написал(а):

что это ОНИ боятся/должны бояться, а не я их.

всегда поражала эта фраза.
как бужто видно, что они боятся. особенно, когда на тебя паук вдруг прыгает
да насекомые вообще мутные. по ним сложно сказать что-то. особенно про их (!!!) эмоции хахах
\ну блин ну как это воще ахах кто это при думал
я понимаю заяц ьоится, но таракан... но муравей... ну они не такие... ну вы понимате, в общем хахах

Elisay написал(а):

Кстати о звездах... темно уже, надо бы найти спрей от комаров и выйти-таки на улицу.

давай.
не забудь загадать желание!

0

223

Раугель написал(а):

222   Сегодня 22:41:37

222-ое. е!
тоде могу загадывать желание.
не на звезды, так хоть на числа...

0

224

Elisay написал(а):

Вот и я о том же, русская же борзая, а не американская/английская/татаро-монгольская :вв
Угу, насекомые - бяки 3: и прочие прочие синонимы
Мимолётная простуда, непонятно откуда. Поправляюсь уже с:

Мне раньше очень нравились русские борзые) Сейчас уже нет.
У меня друзья каждое лето каким-то образом умудряются заболеть :'D Правда, в этом году что-то все здоровы xDD

0

225

Раугель написал(а):

ну вы понимате, в общем хахах

Ну как бы да хд

Раугель написал(а):

давай.
не забудь загадать желание!

Ну, ну, ну чёрт возьми :с долбанные облака уже второй день портят мои планы :о ладно, подождем ещё немного...

Riley написал(а):

У меня друзья каждое лето каким-то образом умудряются заболеть :'D Правда, в этом году что-то все здоровы xDD

Магия азхазах >вв

0

226

Elisay написал(а):

Магия азхазах >вв

Определённо, это она :D

0

227

Riley написал(а):

Определённо, это она

Без неё никуда :3
Ты это, не отчаивайся, лето не кончилось ещё х)

0

228

Ну куда же вы все :с
Мне всегда казалось, что большая часть ролевиков - полуночники...

0

229

Elisay написал(а):

Без неё никуда :3
Ты это, не отчаивайся, лето не кончилось ещё х)

Ахах, нет, не хочу, чтобы они болели :'D

Elisay написал(а):

Ну куда же вы все :с
Мне всегда казалось, что большая часть ролевиков - полуночники...

Я здесь, только ещё параллельно Реборн смотрю, вот и пропадаю хд

0

230

Riley написал(а):

Я здесь, только ещё параллельно Реборн смотрю, вот и пропадаю хд

такая же тема, как бы и здесь, но как бы и нет

0

231

Ночки (:

0

232

Elisay написал(а):

у, ну, ну чёрт возьми :с долбанные облака уже второй день портят мои планы :о ладно, подождем ещё немного...

у меня такое с солнечными затмениями.
всегда, когда его на перспективу можно наблюдать там, где я нахожусь, становится облачно
как знаменитый закон подлости)

0

233

Ismire,
хей)

0

234

Раугель написал(а):

такая же тема, как бы и здесь, но как бы и нет

А ты чем таким занята? :D Тоже смотришь что-нибудь?)

Ismire написал(а):

Ночки (:

Привет)

0

235

Riley написал(а):

Я здесь, только ещё параллельно Реборн смотрю, вот и пропадаю хд

Раугель написал(а):

такая же тема, как бы и здесь, но как бы и нет

Ахах, ясно
Ismire,
Здравствуй)

Раугель написал(а):

как знаменитый закон подлости)

О да...

0

236

Riley написал(а):

А ты чем таким занята? :D Тоже смотришь что-нибудь?)

да всем сразу. чем загорится ахах
я б посмотрела, но у меня, если долго сидишь все виснет не по-детски и никак
так что, только читать что-нибудь мне  и остается ахах

0

237

блине. я хочу уже играть, что ли ахах
а то пока кроме флуда мне больше ничего и не видно

0

238

Раугель написал(а):

да всем сразу. чем загорится ахах
я б посмотрела, но у меня, если долго сидишь все виснет не по-детски и никак
так что, только читать что-нибудь мне  и остается ахах

У меня такая же фигня, кстати. Но я ноут перезагружаю, и сразу нормально.
Что читаешь?)

0

239

Раугель написал(а):

блине. я хочу уже играть, что ли ахах
а то пока кроме флуда мне больше ничего и не видно

Вот-вот. Но нам придётся ждать Мунлайта ^.^ а насколько я поняла, появляется он редко...

0

240

Riley написал(а):

У меня такая же фигня, кстати. Но я ноут перезагружаю, и сразу нормально.

мне надо остужать... но это время.
терпеть не могу терпеть111
я думаю как нибудь почистить его, типа от пыли греется....

Riley написал(а):

Что читаешь?)

да тоже, по куску ото всюду
"нормально" пока ничего не читаю

0


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З