style

Dog's Creed|Modern Warfire

Объявление

  • ГЛАВНАЯ
  • НАВИГАЦИЯ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ЛУЧШИЕ
  • В ИГРЕ
  • РЕКЛАМА



Объявления

На форуме стартует августовская перекличка

1. на форуме запускается первый официальный квест
2. ребятки, поможем проекту развиваться - щелкаем сюда
3. Большинство участников подало анкеты и успешно принято в игру, смело можете начинать записываться в квесты
О проекте

Кто создал нас? Кто создал этот мир? Какое право мы имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь, мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, смелыми, мужественными, и однажды дети, которых мы же и cотворили, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет...
- - - - - - - - - - - - - -
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...





Администратор
Модераторы

Мун
Бессмертный создатель проекта, командир всего его войска. Человек достаточно отзывчивый и доброжелательный, способен помочь вам обустроиться на форуме, поможет найти собеседника или записать в квест. По всем вопросам вы можете обращаться именно к нему.
ICQ: 603170357

поиск


пусто
.


пусто






Ты, ты!

А кто этот тут у нас такой хоро-о-о-о-о-ошенький?




Дата: 3 июня

Погода: +15
Лето вступает во свои владения, несмотря на то, что зима длилась очень долго, наконец-таки пробивается первая зелень, поют птицы и растут цветы. Наверное, в этом хаосе жизнь Земли - самое приятное и необыкновенное, что только может быть...

А в игре ещё ничего не произошло.






Баннеры партнеров

 Dragon Age: Ante Bellum†Волки: подпись кровью†

Мы ждем ваши предложения по ссылке.
Рекламные правила

• Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, ваша реклама будет удалена.
• Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена.
• Реклама в ЛС, подписи запрещена.
• Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный.
• Форум с вашей рекламой должен быть виден для гостя.
• Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
• Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З


vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З

Сообщений 241 страница 270 из 496

241

Elisay написал(а):

а насколько я поняла, появляется он редко...

ну, мало ли)
реал такой реал

0

242

Раугель написал(а):

ну, мало ли)
реал такой реал

Ага... давайте станцуем что-нибудь и призовём его, как призывают дождь оо

0

243

Раугель написал(а):

мне надо остужать... но это время.
терпеть не могу терпеть111
я думаю как нибудь почистить его, типа от пыли греется....

Ахах, как же понимаю, у меня с терпением очень сильные проблемы хд
А, ну в этом я не разбираюсь :о

Раугель написал(а):

да тоже, по куску ото всюду
"нормально" пока ничего не читаю

Не люблю так делать. Но недавно было так, что я читала одну обычную, бумажную, книгу и кое-что на электронной книге. Электронные версии читаются гораздо легче и быстрее...

0

244

Riley написал(а):

А, ну в этом я не разбираюсь :о

просто у меня есть знакомая, у неё похожая проблема была. она  азхах пропылесосила ноут и норм стало

Riley написал(а):

Электронные версии читаются гораздо легче и быстрее...

не знаю, у меня нет электронки. я только если на плеер кидаю и оттуда потом читаю ахаха
мне норм. но, вообще, пока предпочитаю настоящие книги. которые потрясающе пахнут и у которых шелестят страницы

ахаха вообще люблю запах свеженапечатанных страниц. так же как и запах метро и вообще ж/д станций
или ещё как пахнет озон)) мокрый асфальт и азцухцузчто ещё))

0

245

Раугель написал(а):

запах метро и вообще ж/д станций

просто замечаю, что многих (да почти всем) нравится этот запах.
это же, кстати, креозот вроде так пахнет. да

0

246

Раугель написал(а):

просто у меня есть знакомая, у неё похожая проблема была. она  азхах пропылесосила ноут и норм стало

Пропылесосила?оо Так можно?оо

Раугель написал(а):

не знаю, у меня нет электронки. я только если на плеер кидаю и оттуда потом читаю ахаха
мне норм. но, вообще, пока предпочитаю настоящие книги. которые потрясающе пахнут и у которых шелестят страницы
ахаха вообще люблю запах свеженапечатанных страниц. так же как и запах метро и вообще ж/д станций
или ещё как пахнет озон)) мокрый асфальт и азцухцузчто ещё))

Я тоже настоящие книги люблю больше, но мне труднее их читать. От них на удивление быстро начинает болеть голова, особенно, если маленький шрифт.
Метро я просто не выношу, особенно московское, на запах внимание не обращала :D

0

247

Riley написал(а):

Пропылесосила?оо Так можно?оо

ахах why not??

Riley написал(а):

Я тоже настоящие книги люблю больше, но мне труднее их читать. От них на удивление быстро начинает болеть голова, особенно, если маленький шрифт.

в сон бывает ещё клонит, м

как меня сейчас. например
но то не от книг ахах
так что пойду уже
до скорого ~

0

248

Раугель написал(а):

ахах why not??

Глупо выглядит, наверно :D

Раугель написал(а):

в сон бывает ещё клонит, м
как меня сейчас. например
но то не от книг ахах
так что пойду уже
до скорого ~

Да, точно!
Спокойной ночи :3 Я вот тоже хочу, но нельзя мне.

0

249

Riley написал(а):

Ты чудо *__* Не против, если я использую какую-нибудь, когда буду дома?) Разумеется, с указанием твоего авторства)

Аххах, спасибо
Неееет! Я против! Я делала тебе их, чтобы ты лишь смотрела! Руками не трогать!
Ставь, конечно, если хочешь, мне будет приятно. :3

0

250

Riley написал(а):

Думаю, нейтральные отношения будут в самый раз, потому что Райли достаточно агрессивно настроенный пёс, но к собакам женского пола он цепляться без причины не стал бы. То есть, это и не открытая вражда, и не близкая дружба, но в определённых условиях при необходимости персонажи могли бы сцепиться друг с другом в борьбе между Призраками и Фракцией. В спокойной же ситуации вполне могут перекидываться парой слов, обмениваться колкостями и т.д.

Договорились тогда
Темку могу создать, первый пост тоже вполне осилю надеюсь, или сама хочешь? :3

0

251

всем денька доброго

0

252

Asso написал(а):

ххах, спасибо
Неееет! Я против! Я делала тебе их, чтобы ты лишь смотрела! Руками не трогать!
Ставь, конечно, если хочешь, мне будет приятно. :3

Спасибо ^3^

Asso написал(а):

Договорились тогда
Темку могу создать, первый пост тоже вполне осилю надеюсь, или сама хочешь? :3

Не-не, давай лучше ты :3 У меня пара вопросов. Персонажи пока не будут между собой знакомы? Это будет личный квест, да? А мне надо писать "Начало игры", если я только начинаю играть? Ну и, наконец, из личных квестов ведь переход писать не надо? /честно говоря, ни черта уже не помню хд/

Gretchen написал(а):

всем денька доброго

Привет) Чем маешься?)

0

253

Riley написал(а):

Привет) Чем маешься?)

пью чай^^
собираюсь засесть в ФШ, а ты-ы?

0

254

Gretchen написал(а):

пью чай^^
собираюсь засесть в ФШ, а ты-ы?

Иногда я очень жалею, что я полное дерьмо в плане ФШ :с
Я сижу и думаю, до чего же тщетно бытие. Мне всё лень и меня всё бесит :'D А ещё никто не пошёл со мной гулять :с

0

255

Riley написал(а):

Иногда я очень жалею, что я полное дерьмо в плане ФШ :с
Я сижу и думаю, до чего же тщетно бытие. Мне всё лень и меня всё бесит :'D А ещё никто не пошёл со мной гулять :с

да ладно тебе :оо я тоже не мастер
как они могли-и-и? :\
не, я сижу дома, что удивительно. и ленюсь хд

0

256

Gretchen написал(а):

да ладно тебе :оо я тоже не мастер
как они могли-и-и? :\
не, я сижу дома, что удивительно. и ленюсь хд

А я вообще ничего не умею :D
Дык занятые люди же хд
Я ленюсь в любом месте :'D Дома как-то даже скучно лениться. Поэтому приходится играть/читать/смотреть сериалы/сидеть на пикабу и т. д. и т. п. :D

0

257

Riley написал(а):

А я вообще ничего не умею 
Дык занятые люди же хд
Я ленюсь в любом месте :'D Дома как-то даже скучно лениться. Поэтому приходится играть/читать/смотреть сериалы/сидеть на пикабу и т. д. и т. п.

да ладно, все что-нибудь да умеют хд
да вообще-е. я вот сегодня тоже что-то не выхожу гулять. пришли вчера все вроде домой рано ну как рано относительно среднестатистического прихода домой летом - рано а гулять все равно не выходим. хотя я рада этому х)
и ты смотришь сериалы? оО кажется все вокруг меня их смотрят. кроме меня хд

0

258

а вообще, надо писать два поста.
но я ленюсь.
а надо.

0

259

Приветствую)

0

260

Elisay, доброго вечерка) как настроение?

0

261

Gretchen написал(а):

да ладно, все что-нибудь да умеют хд
да вообще-е. я вот сегодня тоже что-то не выхожу гулять. пришли вчера все вроде домой рано ну как рано относительно среднестатистического прихода домой летом - рано а гулять все равно не выходим. хотя я рада этому х)
и ты смотришь сериалы? оО кажется все вокруг меня их смотрят. кроме меня хд

Ну, уменьшить могу, наверно :'D
Я, блин, часа четыре гуляю, а потом всё - домой :с И скучно становится, и шататься лень. Я, короче, унылый перец хд
Полтора года назад я и подумать не могла, что буду смотреть Сверхъестественное и прочую муть. А всё из-за Мстителей, да. Раньше я была ярым кей-попером. А до этого - анимешником. Короче, друзей у меня немного xDD

Gretchen написал(а):

а вообще, надо писать два поста.
но я ленюсь.
а надо.

А мне пока не надо :ь Но скоро будет надо тт

0

262

Elisay написал(а):

Приветствую)

Вечер добрый)

0

263

Gretchen написал(а):

как настроение?

Всё отлично, играть только хочется с:
Riley,
Как жизнь?

0

264

Riley написал(а):

Ну, уменьшить могу, наверно :'D
Я, блин, часа четыре гуляю, а потом всё - домой :с И скучно становится, и шататься лень. Я, короче, унылый перец хд
Полтора года назад я и подумать не могла, что буду смотреть Сверхъестественное и прочую муть. А всё из-за Мстителей, да. Раньше я была ярым кей-попером. А до этого - анимешником. Короче, друзей у меня немного xDD

ну ладно хд
понятно, это кому как. я люблю сидеть дома, на самом деле. но-о-о летом все переворачивается вверх тормашками и я веду исключительно ночной образ жизни х)
ох, ни того, ни другого не смотрела. даже прославленных мстителей. а вот анимешки смотрела раньше т_т немного правда, но смотрела.

Riley написал(а):

А мне пока не надо :ь Но скоро будет надо тт

да ничего, напишем^^
хотя за сегодня я итак написала 4 поста. фантазия постепенно становится похожей на выжатый лимон т_т

0

265

Elisay написал(а):

Всё отлично, играть только хочется с:

игра-ать. не знаю даже чем тебе помочь т_т
мне бы осилить еще два поста.
а ты можешь оставлять сообщения и делать темы в подфоруме флешей?

0

266

Gretchen написал(а):

мне бы осилить еще два поста.

Я поделюсь с тобою переполняющим меня вдохновением *-*

Gretchen написал(а):

а ты можешь оставлять сообщения и делать темы в подфоруме флешей?

Которые личные квесты? Ноу :с

0

267

Gretchen написал(а):

ну ладно хд
понятно, это кому как. я люблю сидеть дома, на самом деле. но-о-о летом все переворачивается вверх тормашками и я веду исключительно ночной образ жизни х)
ох, ни того, ни другого не смотрела. даже прославленных мстителей. а вот анимешки смотрела раньше т_т немного правда, но смотрела.

А у меня вот от настроения зависит. Бывает лень идти гулять, а иногда очень хочется. Ну, сегодня аж минут пятнадцать погуляла, пока от бабушки домой шла хд
Да и хрен с ними, с Мстителями, не такое уж классное кино. Анимешки я и сейчас смотрю, но не все и очень редко. В основном те, что не досмотрела в детстве. Или пересматриваю.

Gretchen написал(а):

да ничего, напишем^^
хотя за сегодня я итак написала 4 поста. фантазия постепенно становится похожей на выжатый лимон т_т

Я, как фикрайтер, тебя очень понимаю :с

Elisay написал(а):

Как жизнь?

Ничего нового :с А у тебя?)

0

268

Elisay написал(а):

Я поделюсь с тобою переполняющим меня вдохновением *-*

спасибо** оно мне очень пригодится

Elisay написал(а):

Которые личные квесты? Ноу :с

значит, в остальных категориях тоже не можешь.
плохо т__т остается ждать Муна, потому что только он у нас админ. мы с Рипом модеры только.

0

269

Riley написал(а):

А у меня вот от настроения зависит. Бывает лень идти гулять, а иногда очень хочется. Ну, сегодня аж минут пятнадцать погуляла, пока от бабушки домой шла хд
Да и хрен с ними, с Мстителями, не такое уж классное кино. Анимешки я и сейчас смотрю, но не все и очень редко. В основном те, что не досмотрела в детстве. Или пересматриваю.

у меня так же. но в основном меня безжалостно вытягивают т_т ужасно раздражает, но я смирилась.
а какие смотрела/смотришь?

Riley написал(а):

Я, как фикрайтер, тебя очень понимаю :с

о да-а.
кстати, хотела тоже попробовать писать фики. да как-то не пошло. ни одного до конца не дописала, потому что на середине мне казалось, что я теряю идею и все вообще очень плохо. хд.

0

270

Gretchen написал(а):

плохо т__т остается ждать Муна, потому что только он у нас админ. мы с Рипом модеры только.

Ждаать... не люблю ждать :о
А в принципе, я никуда не спешу ^.^ набью пока 100 сообщений флудом, ахах .DD

0


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Беседка » vol.5 всё сбудется, стоит только расхотеть :З