style

Dog's Creed|Modern Warfire

Объявление

  • ГЛАВНАЯ
  • НАВИГАЦИЯ
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • ЛУЧШИЕ
  • В ИГРЕ
  • РЕКЛАМА



Объявления

На форуме стартует августовская перекличка

1. на форуме запускается первый официальный квест
2. ребятки, поможем проекту развиваться - щелкаем сюда
3. Большинство участников подало анкеты и успешно принято в игру, смело можете начинать записываться в квесты
О проекте

Кто создал нас? Кто создал этот мир? Какое право мы имели так поступить? Мы пытались сравняться с Творцом, создать искусственную жизнь, мы играли технологиями, как дети со спичками, но оказались недостаточно мудрыми, смелыми, мужественными, и однажды дети, которых мы же и cотворили, восстали против нас. И теперь по нашей вине мир гибнет...
- - - - - - - - - - - - - -
Вас ждут приключения в мире, где вот уже два года царит хаос. Война двух Сверхдержав породила цепную реакцию, из-за чего все страны мира начали открыто враждовать между собой. Время демократии кануло в Лету. Сейчас повсюду слышны взрывы, крики и плач людей; порой, среди обломков бывших жилых районов вы можете услышать тяжелое дыхание и тихое рычание - не все сдались, многие продолжают бороться...





Администратор
Модераторы

Мун
Бессмертный создатель проекта, командир всего его войска. Человек достаточно отзывчивый и доброжелательный, способен помочь вам обустроиться на форуме, поможет найти собеседника или записать в квест. По всем вопросам вы можете обращаться именно к нему.
ICQ: 603170357

поиск


пусто
.


пусто






Ты, ты!

А кто этот тут у нас такой хоро-о-о-о-о-ошенький?




Дата: 3 июня

Погода: +15
Лето вступает во свои владения, несмотря на то, что зима длилась очень долго, наконец-таки пробивается первая зелень, поют птицы и растут цветы. Наверное, в этом хаосе жизнь Земли - самое приятное и необыкновенное, что только может быть...

А в игре ещё ничего не произошло.






Баннеры партнеров

 Dragon Age: Ante Bellum†Волки: подпись кровью†

Мы ждем ваши предложения по ссылке.
Рекламные правила

• Реклама строго взаимна. Вы обязаны оставлять ссылку на доказательство взаимности после поста с вашей рекламой. При отсутствии ссылки, ваша реклама будет удалена.
• Наша реклама должна отображаться верно, то есть код должен быть полностью прописан, в противном случае ваша реклама будет удалена.
• Реклама в ЛС, подписи запрещена.
• Создание рекламного аккуанта запрещено, для этого существует официальный.
• Форум с вашей рекламой должен быть виден для гостя.
• Баннерообмен строго взаимный: при отсутствии нашего баннера у вас в течение суток - мы удаляем ваш баннер.
• Мы принимаем баннер только стандартного размера, то бишь 88х31.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Личные квесты » ранэвэйс [ассо|хайко]


ранэвэйс [ассо|хайко]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Ассо, Хайко
Место: колодец | раннее, теплое утро
Сюжет: по ходу придумаем, игра ради игры же.

Отредактировано Хайко (2013-06-20 15:11:40)

0

2

Жарко. Чертовски жарко. Резко ворочая головой по сторонам, во все глаза смотрела на рыжие языки пламени, что вот-вот обещали обступить меня кольцом. Земля, казалось, в миг раскалилась, обжигая нежные подушечки лап. В ушах стоял невыносимый треск сучьев и пронзительный, горячий ветер, а в нос стали забиваться дым и гарь. Медленно соображая, я стала понимать, что это...пожар! Это был самый натуральный пожар. Теперь мои мысли стали копошиться в голове, как рой пчел, которых выкурили из улья. Жмурясь, я пыталась понять, почему дружелюбная картинка лесной поляны вдруг резко сменилась горящими деревьями и травой. Силилась разобрать, куда же подевалось ясно-голубое небо, и откуда взялись серые столбы дыма. Как? Кто? Зачем? Меня жалили эти вопросы, отвлекая от чего-то важного. Это что-то мелькало совсем вдалеке, и мне был виден лишь самый кончик. Что бы это ни было, мне нужно догнать его, нужно забрать себе. И я пустилась к нему, преодолевая сопротивление всех тех вопросов, что оседали на шкуре мокрыми, тяжелыми каплями, замедляли бег. Стремительно я настигала то светлое естество: теперь оно было совсем близко, я видела его, как на ладони. Еще чуть-чуть, последний рывок и можно будет смело хватать его зубами или придавить к земле. Вытянувшись в конечном прыжке, я с силой хлопнула по нему лапами и тут же впилась клыками, будто это был обыкновенный заяц. В то же мгновение меня озарило: мне нужно бежать. Мне нужно уносить отсюда свой хвост, а не стоять в раздумьях. Нужно нестись во весь опор, пряча в голове надежду, что я быстрее огня, что я выберусь из этого пекла. Вот она, так самая мысль, которую застилали вопросы. Распахнув глаза, напрягла все мускулы до отказа, чтобы сделать первый рывок, но осеклась: слишком поздно, время ушло. Жадно поедая траву и лесные цветы, огонь стремился к худым моим лапам. Он подобрался так близко, что в воздухе повис вонючий смрад горелой шерсти, который заставил содрогнуться мой желудок. Я быстро оглянулась, ища пути к отступлению, но все они уже покоились в объятьях пламени. Пасть моя открылась в беззвучном крике, а в широко раскрытых глазах застыл неподдельный ужас: я умру, сгорю заживо. Умру. Сгорю. Умру. Сгор...
- Нет! - я мотала головой из стороны в сторону, отчаянно не желая мириться с будущим. Еще раз осмотревшись, я увидела колодец, который не весть как появился здесь. Мало думая и о последствиях своего поступка, я бросилась к нему. Перемахнув через бортик, я полетела вниз, на самое дно. Ударившись о холодную воду, я разжала глаза, и передо мной открылось чистейшее небо. Ни дыма, ни серых туч пепла, ничего больше не было. Высунув нос из воды, я поняла, что в воздухе витали лишь запахи теплого утра и колодезной сырости. Ни единого намека на лесной пожар не было. Так что же это, приснилось? Да, верно, это был сон. С облегчением вздохнув, я расслабила напряженные мышцы. Прохладная влага давно забралась под шерсть и приятно остужала нутро. Наслаждаясь этим, я не сразу поняла, что меня окружают серые камни, кое-где поросшие мхом. Осененная этим открытие, я устремила взор вверх, к источнику света. Колодец. Я вспомнила, что, перепугавшись, сиганула в него. Медленно понимая всю безысходность моего положения, я подавила отчаянный вопль. И что теперь?

Отредактировано Asso (2013-06-20 14:41:17)

+1


Вы здесь » Dog's Creed|Modern Warfire » Личные квесты » ранэвэйс [ассо|хайко]